Фото FDL100N50F ON Semiconductor — FDL100N50F — Одиночные MOSFET транзисторы — ON Semiconductor
Как купить FDL100N50F
ON Semiconductor
FDL100N50F ON Semiconductor — Одиночные MOSFET транзисторы
Поиск по складам
Артикул: FDL100N50F
Актуальная цена — по запросу
Аналог
Характеристики
Производитель ON Semiconductor
Категория Одиночные MOSFET транзисторы
Описание (EN) MOSFET N-CH 500V 100A TO-264
Корпус TO264
Тип упаковки Tube (туба)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Транзистор полевой MOSFET N-канальный 500В 100A, Одиночные MOSFET транзисторы, корпус TO264. Производитель: ON Semiconductor
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: MOSFET N-CH 500V 100A TO-264. Применение: полевой транзистор, силовой ключ, коммутация