Фото FDPF55N06 ON Semiconductor — FDPF55N06 — Одиночные MOSFET транзисторы — ON Semiconductor
Как купить FDPF55N06
ON Semiconductor
FDPF55N06 ON Semiconductor — Одиночные MOSFET транзисторы
Поиск по складам
Артикул: FDPF55N06
Цена
Аналог
Характеристики
Производитель ON Semiconductor
Категория Одиночные MOSFET транзисторы
Описание (EN) MOSFET N-CH 60V 55A TO-220F
Корпус TO-220F
Тип упаковки Tube (туба)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Транзистор полевой MOSFET N-канальный 60В 55A, Одиночные MOSFET транзисторы, корпус TO-220F. Производитель: ON Semiconductor
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: MOSFET N-CH 60V 55A TO-220F. Применение: полевой транзистор, силовой ключ, коммутация