Фото FERD30M45CG-TR ST Microelectronics — FERD30M45CG-TR — Диодные сборки — ST Microelectronics
Как купить FERD30M45CG-TR
ST Microelectronics
FERD30M45CG-TR ST Microelectronics — Диодные сборки
Поиск по складам
Артикул: FERD30M45CG-TR
Цена
Аналог
Характеристики
Категория Диодные сборки
Описание (EN) DIODE ARRAY GP 45V 15A D2PAK
Корпус DBІPAK
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Диод выпрямительный сборка 45В 15А, Диодные сборки, корпус DBІPAK. Производитель: ST Microelectronics
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: DIODE ARRAY GP 45V 15A D2PAK. Применение: диод, выпрямитель, защита