Фото FES16JT-E3/45 VISHAY — FES16JT-E3/45 — Одиночные диоды — VISHAY
Как купить FES16JT-E3/45
VISHAY
FES16JT-E3/45 VISHAY — Одиночные диоды
Поиск по складам
Артикул: FES16JT-E3/45
Цена
Аналог
Характеристики
Производитель VISHAY
Категория Одиночные диоды
Описание (EN) DIODE GEN PURP 600V 16A TO220AC
Корпус TO-220AC
Тип упаковки Tube (туба)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Диод выпрямительный общего применения 600В 16А, Одиночные диоды, корпус TO-220AC. Производитель: VISHAY
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: DIODE GEN PURP 600V 16A TO220AC. Применение: диод, выпрямитель, защита