Фото FQB22P10TM ON Semiconductor — FQB22P10TM — Одиночные MOSFET транзисторы — ON Semiconductor
Как купить FQB22P10TM
ON Semiconductor
FQB22P10TM ON Semiconductor — Одиночные MOSFET транзисторы
Поиск по складам
Артикул: FQB22P10TM
Цена
Аналог
Характеристики
Производитель ON Semiconductor
Категория Одиночные MOSFET транзисторы
Описание (EN) MOSFET P-CH 100V 22A D2PAK
Корпус DBІPAK
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Транзистор полевой MOSFET P-канальный 100В 22A, Одиночные MOSFET транзисторы, корпус DBІPAK. Производитель: ON Semiconductor
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: MOSFET P-CH 100V 22A D2PAK. Применение: полевой транзистор, силовой ключ, коммутация