Фото FQB27P06TM ON Semiconductor — FQB27P06TM — Одиночные MOSFET транзисторы — ON Semiconductor
Как купить FQB27P06TM
ON Semiconductor
FQB27P06TM ON Semiconductor — Одиночные MOSFET транзисторы
Поиск по складам
Артикул: FQB27P06TM
Цена
Аналог
Характеристики
Производитель ON Semiconductor
Категория Одиночные MOSFET транзисторы
Описание (EN) MOSFET P-CH 60V 27A D2PAK
Корпус DBІPAK
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Транзистор полевой MOSFET P-канальный 60В 27A, Одиночные MOSFET транзисторы, корпус DBІPAK. Производитель: ON Semiconductor
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: MOSFET P-CH 60V 27A D2PAK. Применение: полевой транзистор, силовой ключ, коммутация