Фото FQB50N06TM ON Semiconductor — FQB50N06TM — Одиночные MOSFET транзисторы — ON Semiconductor
Как купить FQB50N06TM
ON Semiconductor
FQB50N06TM ON Semiconductor — Одиночные MOSFET транзисторы
Поиск по складам
Артикул: FQB50N06TM
Актуальная цена — по запросу
Аналог
Характеристики
Производитель ON Semiconductor
Категория Одиночные MOSFET транзисторы
Описание (EN) MOSFET N-CH 60V 50A D2PAK
Корпус DBІPAK
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Транзистор полевой MOSFET N-канальный 60В 50A, Одиночные MOSFET транзисторы, корпус DBІPAK. Производитель: ON Semiconductor
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: MOSFET N-CH 60V 50A D2PAK. Применение: полевой транзистор, силовой ключ, коммутация