Фото FQD13N10LTM ON Semiconductor — FQD13N10LTM — Одиночные MOSFET транзисторы — ON Semiconductor
Как купить FQD13N10LTM
ON Semiconductor
FQD13N10LTM ON Semiconductor — Одиночные MOSFET транзисторы
Поиск по складам
Артикул: FQD13N10LTM
Цена
Аналог
Характеристики
Производитель ON Semiconductor
Категория Одиночные MOSFET транзисторы
Описание (EN) MOSFET N-CH 100V 10A DPAK
Корпус TO-252-3
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Вес 486 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Транзистор полевой MOSFET N-канальный 100В 10A, Одиночные MOSFET транзисторы, корпус TO-252-3. Производитель: ON Semiconductor
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: MOSFET N-CH 100V 10A DPAK. Применение: полевой транзистор, силовой ключ, коммутация