Фото FQP33N10 ON Semiconductor — FQP33N10 — Одиночные MOSFET транзисторы — ON Semiconductor
Как купить FQP33N10
ON Semiconductor
FQP33N10 ON Semiconductor — Одиночные MOSFET транзисторы
Поиск по складам
Артикул: FQP33N10
Цена
Категория Одиночные MOSFET транзисторы
Описание (EN) MOSFET N-CH 100V 33A TO-220
Описание
Транзистор полевой MOSFET N-канальный 100В 33A, Одиночные MOSFET транзисторы, корпус TO-220. Производитель: ON Semiconductor
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: MOSFET N-CH 100V 33A TO-220. Применение: полевой транзистор, силовой ключ, коммутация