Фото FQP47P06 ON Semiconductor — FQP47P06 — Одиночные MOSFET транзисторы — ON Semiconductor
Как купить FQP47P06
ON Semiconductor
FQP47P06 ON Semiconductor — Одиночные MOSFET транзисторы
Поиск по складам
Артикул: FQP47P06
Актуальная цена — по запросу
Категория Одиночные MOSFET транзисторы
Описание (EN) MOSFET P-CH 60V 47A TO-220
Описание
Транзистор полевой MOSFET P-канальный 60В 47A, Одиночные MOSFET транзисторы, корпус TO-220. Производитель: ON Semiconductor
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: MOSFET P-CH 60V 47A TO-220. Применение: полевой транзистор, силовой ключ, коммутация