Как купить IGW30N60H3FKSA1
Infineon Technologies
IGW30N60H3FKSA1 Infineon Technologies — Одиночные IGBT транзисторы
Поиск по складам
Артикул: IGW30N60H3FKSA1
Цена
Аналог
Характеристики
Категория Одиночные IGBT транзисторы
Описание (EN) Trans IGBT Chip N-CH 600V 60A 187000mW 3-Pin(3+Tab) TO-247 Tube
Корпус TO-247
Документация Даташит (PDF)
Описание
Биполярный транзистор IGBT, 600 В, 60 А, 187 Вт, Одиночные IGBT транзисторы, 60А, корпус TO-247. Производитель: Infineon Technologies
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Trans IGBT Chip N-CH 600V 60A 187000mW 3-Pin(3+Tab) TO-247 Tube. Применение: полевой транзистор, силовой ключ, коммутация