Как купить IHLP1212BZER1R2M11
VISHAY
IHLP1212BZER1R2M11 VISHAY — Индуктивности и дроссели SMD-исполнения
Поиск по складам
Артикул: IHLP1212BZER1R2M11
Цена
Аналог
Характеристики
Производитель VISHAY
Категория Индуктивности и дроссели SMD-исполнения
Описание (EN) Inductor Power Shielded Wirewound 1.2uH 20% 100KHz Powdered Iron 5A 27mOhm DCR 1212 T/R
Корпус SMD 3.65*3*2
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Вес 237 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Катушка индуктивности SMD экранированная 1,2мкГн ±20% 5A 27мОм 1212 лента на катушке, корпус SMD 3.65*3*2. Производитель: VISHAY
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Inductor Power Shielded Wirewound 1.2uH 20% 100KHz Powdered Iron 5A 27mOhm DCR 1212 T/R. Аналог/примечание: 1.2uH 5A. Применение: дроссель, катушка индуктивности, фильтр