Как купить IKW30N60H3FKSA1
Infineon Technologies
IKW30N60H3FKSA1 Infineon Technologies — Одиночные IGBT транзисторы
Поиск по складам
Артикул: IKW30N60H3FKSA1
Цена
Аналог
Характеристики
Категория Одиночные IGBT транзисторы
Описание (EN) IGBT Chip N=-CH 600V 60A 187000mW
Корпус PG-TO-247-3
Тип упаковки Tube (туба)
Мин. партия (MOQ) 3 шт
Документация Даташит (PDF)
Описание
Биполярный транзистор IGBT, 600 В, 60А, 187 Вт, Одиночные IGBT транзисторы, корпус PG-TO-247-3. Производитель: Infineon Technologies
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: IGBT Chip N=-CH 600V 60A 187000mW. Применение: полевой транзистор, силовой ключ, коммутация