Фото IKW50N60H3 Infineon Technologies — IKW50N60H3FKSA1
Как купить IKW50N60H3
Infineon Technologies
IKW50N60H3FKSA1 Infineon Technologies — Одиночные IGBT транзисторы
Поиск по складам
Артикул: IKW50N60H3
Название: IKW50N60H3FKSA1
Цена
Аналог
Характеристики
Категория Одиночные IGBT транзисторы
Партномер IKW50N60H3
Описание (EN) IGBT+D 600V, 50A, 330W, Tf<24nS, Usat<1.85V
Корпус PG-TO-247-3
Тип упаковки Tube (туба)
Мин. партия (MOQ) 2 шт
Документация Даташит (PDF)
Описание
Биполярный транзистор IGBT, 600 В, 100 А, 333 Вт, Одиночные IGBT транзисторы, IKW50N60H3, 100А, корпус PG-TO-247-3. Производитель: Infineon Technologies
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: IGBT+D 600V, 50A, 330W, Tf<24nS, Usat<1.85V. Применение: полевой транзистор, силовой ключ, коммутация