Фото IPD050N03LGATMA1 Infineon Technologies — IPD050N03LGATMA1 — Разное — Infineon Technologies
Как купить IPD050N03LGATMA1
Infineon Technologies
IPD050N03LGATMA1 Infineon Technologies — Разное
Поиск по складам
Артикул: IPD050N03LGATMA1
Цена
Аналог
Характеристики
Категория Разное
Описание (EN) Trans MOSFET N-CH 30V 50A 3-Pin(2+Tab) DPAK T/R
Корпус DPAK
Документация Даташит (PDF)
Описание
Полевой транзистор N-канальный 30В 50A 3-Pin(2+Tab) DPAK лента на катушке, корпус DPAK. Производитель: Infineon Technologies
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Trans MOSFET N-CH 30V 50A 3-Pin(2+Tab) DPAK T/R. Применение: полевой транзистор, силовой ключ, коммутация