Фото IPD80P03P4L07ATMA1 Infineon Technologies — IPD80P03P4L07ATMA1 — Разное — Infineon Technologies
Как купить IPD80P03P4L07ATMA1
Infineon Technologies
IPD80P03P4L07ATMA1 Infineon Technologies — Разное
Поиск по складам
Артикул: IPD80P03P4L07ATMA1
Цена
Категория Разное
Описание (EN) Trans MOSFET P-CH 30V 80A Automotive 3-Pin(2+Tab) DPAK T/R
Корпус DPAK
Документация Даташит (PDF)
Описание
Полевой транзистор P-канальный 30В 80A автомобильного применения 3-Pin(2+Tab) DPAK лента на катушке, корпус DPAK. Производитель: Infineon Technologies
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Trans MOSFET P-CH 30V 80A Automotive 3-Pin(2+Tab) DPAK T/R. Применение: полевой транзистор, силовой ключ, коммутация