Фото IPG20N10S4L22ATMA1 Infineon Technologies — IPG20N10S4L22ATMA1 — Разное — Infineon Technologies
Как купить IPG20N10S4L22ATMA1
Infineon Technologies
IPG20N10S4L22ATMA1 Infineon Technologies — Разное
Поиск по складам
Артикул: IPG20N10S4L22ATMA1
Цена
Категория Разное
Описание (EN) MOSFET, AEC-Q101, DUAL N-CH, TDSON-8; Transistor Polarity:Dual N Channel; Continuous Drain Current Id:20A; Drain Source Voltage Vds:100V; On Resistance Rds(on):0.02ohm; Rds(on) Test Voltage Vgs:10V; Threshold Voltage Vgs
Вес 228 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Сборка MOSFET транзисторов, 100В 20А. Производитель: Infineon Technologies
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: MOSFET, AEC-Q101, DUAL N-CH, TDSON-8; Transistor Polarity:Dual N Channel; Continuous Drain Current Id:20A; Drain Source Voltage Vds:100V; On Resistance Rds(on):0.02ohm; Rds(on) Test Voltage Vgs:10V; Threshold Voltage Vgs. Применение: полевой транзистор, силовой ключ, коммутация