Фото IPG20N10S4L35ATMA1 Infineon Technologies — IPG20N10S4L35ATMA1 — Разное — Infineon Technologies
Как купить IPG20N10S4L35ATMA1
Infineon Technologies
IPG20N10S4L35ATMA1 Infineon Technologies — Разное
Поиск по складам
Артикул: IPG20N10S4L35ATMA1
Актуальная цена — по запросу
Категория Разное
Описание (EN) Trans MOSFET N-CH 100V 20A Automotive 8-Pin TDSON EP T/R
Вес 127 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Сборка MOSFET транзисторов, 100В 20А. Производитель: Infineon Technologies
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Trans MOSFET N-CH 100V 20A Automotive 8-Pin TDSON EP T/R. Применение: полевой транзистор, силовой ключ, коммутация