Как купить KA278R12CTU
ON Semiconductor
KA278R12CTU ON Semiconductor — Микросхемы для источников питания
Поиск по складам
Артикул: KA278R12CTU
Цена
Аналог
Характеристики
Производитель ON Semiconductor
Категория Микросхемы для источников питания
Описание (EN) IC REG LDO 12V 2A TO220FL
Корпус TO-220FL
Температурный диапазон -20°C ~ 80°C
Тип упаковки Tube (туба)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Стабилизатор напряжения с низким падением 12В 2A TO220FL, Микросхемы для источников питания, корпус TO-220FL, рабочая температура -20°C ~ 80°C. Производитель: ON Semiconductor
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: IC REG LDO 12V 2A TO220FL. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания