Фото KA78L15AZTA ON Semiconductor — KA78L15AZTA — Стабилизаторы линейные — ON Semiconductor
Как купить KA78L15AZTA
ON Semiconductor
KA78L15AZTA ON Semiconductor — Стабилизаторы линейные
Поиск по складам
Артикул: KA78L15AZTA
Актуальная цена — по запросу
Аналог
Характеристики
Производитель ON Semiconductor
Категория Стабилизаторы линейные
Описание (EN) Linear voltage regulator, positive polarity, 15V, 0.1A
Корпус TO92/formed lead
Температурный диапазон 0°C ~ 125°C
Тип упаковки Bulk (россыпь)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Линейный стабилизатор напряжения, положительной полярности, 15В, 0.1А, корпус TO92/formed lead, рабочая температура 0°C ~ 125°C. Производитель: ON Semiconductor
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Linear voltage regulator, positive polarity, 15V, 0.1A. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания