Фото KF25BD-TR ST Microelectronics — KF25BD-TR — Стабилизаторы линейные — ST Microelectronics
Как купить KF25BD-TR
ST Microelectronics
KF25BD-TR ST Microelectronics — Стабилизаторы линейные
Поиск по складам
Артикул: KF25BD-TR
Цена
Аналог
Характеристики
Категория Стабилизаторы линейные
Описание (EN) LDO Regulator Pos 2.5V 0.5A 8-Pin SO N T/R
Корпус SO-8
Температурный диапазон -40°C ~ 125°C
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Мин. партия (MOQ) 5 шт
Вес 360 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения положительной полярности, 2.5 В, 0.5 А, 0.5А, корпус SO-8, рабочая температура -40°C ~ 125°C. Производитель: ST Microelectronics
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: LDO Regulator Pos 2.5V 0.5A 8-Pin SO N T/R. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания