Как купить L4931ABD120TR
ST Microelectronics
L4931ABD120TR ST Microelectronics — Стабилизаторы линейные
Поиск по складам
Артикул: L4931ABD120TR
Цена
Аналог
Характеристики
Категория Стабилизаторы линейные
Описание (EN) IC REG LDO 12V 0.25A 8SO
Корпус SO-8
Температурный диапазон -40°C ~ 125°C
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Вес 235 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения положительной полярности, 12 В, 0.25 А, 0.25А, корпус SO-8, рабочая температура -40°C ~ 125°C. Производитель: ST Microelectronics
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: IC REG LDO 12V 0.25A 8SO. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания