Как купить L4931ABDT33-TR
ST Microelectronics
L4931ABDT33-TR ST Microelectronics — Стабилизаторы линейные
Поиск по складам
Артикул: L4931ABDT33-TR
Категория Стабилизаторы линейные
Описание (EN) REG LDO 3.3V 0.25A DPAK
Корпус DPAK/TO-252AA
Температурный диапазон -40°C ~ 125°C
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Мин. партия (MOQ) 7 шт
Документация Даташит (PDF)
Описание
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения положительной полярности, 3.3 В, 0.25 А, 0.25А, корпус DPAK/TO-252AA, рабочая температура -40°C ~ 125°C. Производитель: ST Microelectronics
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: REG LDO 3.3V 0.25A DPAK. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания