Фото L78L12ACZ-AP ST Microelectronics — L78L12ACZ-AP — Стабилизаторы линейные — ST Microelectronics
Как купить L78L12ACZ-AP
ST Microelectronics
L78L12ACZ-AP ST Microelectronics — Стабилизаторы линейные
Поиск по складам
Артикул: L78L12ACZ-AP
Категория Стабилизаторы линейные
Описание (EN) IC REG LDO 12V 0.1A TO92-3
Корпус TO92-3
Температурный диапазон 0°C ~ 125°C
Тип упаковки Amunition Pack (лента в коробке)
Вес 340 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения положительной полярности, 12 В, 0.1 А, 0.1А, корпус TO92-3, рабочая температура 0°C ~ 125°C. Производитель: ST Microelectronics
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: IC REG LDO 12V 0.1A TO92-3. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания