Фото L78L12ACZ-TR ST Microelectronics — L78L12ACZ-TR — Стабилизаторы линейные — ST Microelectronics
Как купить L78L12ACZ-TR
ST Microelectronics
L78L12ACZ-TR ST Microelectronics — Стабилизаторы линейные
Поиск по складам
Артикул: L78L12ACZ-TR
Категория Стабилизаторы линейные
Описание (EN) Standard Regulator Pos 12V 0.1A 3-Pin TO-92 T/R
Корпус TO92-3
Температурный диапазон 0°C ~ 125°C
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения положительной полярности, 12 В, 0.1 А, 0.1А, корпус TO92-3, рабочая температура 0°C ~ 125°C. Производитель: ST Microelectronics
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Standard Regulator Pos 12V 0.1A 3-Pin TO-92 T/R. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания