Фото L78L12CD13TR ST Microelectronics — L78L12CD13TR — Стабилизаторы линейные — ST Microelectronics
Как купить L78L12CD13TR
ST Microelectronics
L78L12CD13TR ST Microelectronics — Стабилизаторы линейные
Поиск по складам
Артикул: L78L12CD13TR
Актуальная цена — по запросу
Категория Стабилизаторы линейные
Описание (EN) IC REG LDO 12V 0.1A 8SO
Корпус SO-8
Температурный диапазон 0°C ~ 125°C
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения положительной полярности, 12 В, 0.1 А, 0.1А, корпус SO-8, рабочая температура 0°C ~ 125°C. Производитель: ST Microelectronics
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: IC REG LDO 12V 0.1A 8SO. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания