Фото L78M15CDT-TR ST Microelectronics — L78M15CDT-TR — Стабилизаторы линейные — ST Microelectronics
Как купить L78M15CDT-TR
ST Microelectronics
L78M15CDT-TR ST Microelectronics — Стабилизаторы линейные
Поиск по складам
Артикул: L78M15CDT-TR
Категория Стабилизаторы линейные
Описание (EN) Standard Regulator Pos 15V 0.5A 3-Pin(2+Tab) DPAK T/R
Корпус DPAK/TO-252AA
Температурный диапазон 0°C ~ 125°C
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения положительной полярности, 15 В, 0.5 А, 0.5А, корпус DPAK/TO-252AA, рабочая температура 0°C ~ 125°C. Производитель: ST Microelectronics
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Standard Regulator Pos 15V 0.5A 3-Pin(2+Tab) DPAK T/R. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания