Фото L78M24CV ST Microelectronics — L78M24CV — Стабилизаторы линейные — ST Microelectronics
Как купить L78M24CV
ST Microelectronics
L78M24CV ST Microelectronics — Стабилизаторы линейные
Поиск по складам
Артикул: L78M24CV
Категория Стабилизаторы линейные
Описание (EN) IC REG LDO 24V 0.5A TO220AB
Корпус TO-220AB
Температурный диапазон 0°C ~ 125°C
Тип упаковки Tube (туба)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения положительной полярности, 24 В, 0.5 А, 0.5А, корпус TO-220AB, рабочая температура 0°C ~ 125°C. Производитель: ST Microelectronics
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: IC REG LDO 24V 0.5A TO220AB. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания