Фото LD1085D2M33R ST Microelectronics — LD1085D2M33R — Стабилизаторы линейные — ST Microelectronics
Как купить LD1085D2M33R
ST Microelectronics
LD1085D2M33R ST Microelectronics — Стабилизаторы линейные
Поиск по складам
Артикул: LD1085D2M33R
Цена
Аналог
Характеристики
Категория Стабилизаторы линейные
Описание (EN) IC REG LDO 3.3V 3A D2PAK
Корпус D2PAK-3
Температурный диапазон -40°C ~ 125°C
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения положительной полярности, 3.3 В, 3 А, 3А, корпус D2PAK-3, рабочая температура -40°C ~ 125°C. Производитель: ST Microelectronics
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: IC REG LDO 3.3V 3A D2PAK. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания