Фото LD1117V18 ST Microelectronics — LD1117V18 — Стабилизаторы линейные — ST Microelectronics
Как купить LD1117V18
ST Microelectronics
LD1117V18 ST Microelectronics — Стабилизаторы линейные
Поиск по складам
Артикул: LD1117V18
Цена
Аналог
Характеристики
Категория Стабилизаторы линейные
Описание (EN) IC REG LDO 1.8V 0.8A TO220AB
Корпус TO-220AB
Температурный диапазон 0°C ~ 125°C
Тип упаковки Tube (туба)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения положительной полярности, 1.8 В, 0.8 А, 0.8А, корпус TO-220AB, рабочая температура 0°C ~ 125°C. Производитель: ST Microelectronics
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: IC REG LDO 1.8V 0.8A TO220AB. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания