Фото LD39050PU25R ST Microelectronics — LD39050PU25R — Стабилизаторы линейные — ST Microelectronics
Как купить LD39050PU25R
ST Microelectronics
LD39050PU25R ST Microelectronics — Стабилизаторы линейные
Поиск по складам
Артикул: LD39050PU25R
Цена
Категория Стабилизаторы линейные
Описание (EN) IC REG LDO 2.5V 0.5A 6DFN
Корпус DFN6-(3x3)
Температурный диапазон -40°C ~ 125°C
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Вес 240 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения положительной полярности, 2.5 В, 0.5 А, 0.5А, корпус DFN6-(3x3), рабочая температура -40°C ~ 125°C. Производитель: ST Microelectronics
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: IC REG LDO 2.5V 0.5A 6DFN. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания