Как купить LD39150DT25-R
ST Microelectronics
LD39150DT25-R ST Microelectronics — Стабилизаторы линейные
Поиск по складам
Артикул: LD39150DT25-R
Категория Стабилизаторы линейные
Описание (EN) IC REG LDO 2.5V 1.5A DPAK
Корпус DPAK/TO-252AA
Температурный диапазон -40°C ~ 125°C
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Вес 357 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения положительной полярности, 2.5 В, 1.5 А, 1.5А, корпус DPAK/TO-252AA, рабочая температура -40°C ~ 125°C. Производитель: ST Microelectronics
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: IC REG LDO 2.5V 1.5A DPAK. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания