Фото LDK120M31R ST Microelectronics — LDK120M31R — Стабилизаторы линейные — ST Microelectronics
Как купить LDK120M31R
ST Microelectronics
LDK120M31R ST Microelectronics — Стабилизаторы линейные
Поиск по складам
Артикул: LDK120M31R
Цена
Категория Стабилизаторы линейные
Описание (EN) IC REG LDO 3.1V 0.2A SOT-23-5
Корпус SOT-23-5
Температурный диапазон -40°C ~ 125°C
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Вес 50 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения положительной полярности, 3.1 В, 0.2 А, 0.2А, корпус SOT-23-5, рабочая температура -40°C ~ 125°C. Производитель: ST Microelectronics
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: IC REG LDO 3.1V 0.2A SOT-23-5. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания