Фото LDK120M33R ST Microelectronics — LDK120M33R — Стабилизаторы линейные — ST Microelectronics
Как купить LDK120M33R
ST Microelectronics
LDK120M33R ST Microelectronics — Стабилизаторы линейные
Поиск по складам
Артикул: LDK120M33R
Цена
Категория Стабилизаторы линейные
Описание (EN) LDO Regulator Pos 3.3V 0.2A 5-Pin SOT-23 T/R
Корпус SOT-23-5
Температурный диапазон -40°C ~ 125°C
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Мин. партия (MOQ) 9 шт
Вес 100 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения положительной полярности, 3.3 В, 0.2 А, 0.2А, корпус SOT-23-5, рабочая температура -40°C ~ 125°C. Производитель: ST Microelectronics
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: LDO Regulator Pos 3.3V 0.2A 5-Pin SOT-23 T/R. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания