Фото LE33CZ-AP ST Microelectronics — LE33CZ-AP — Стабилизаторы линейные — ST Microelectronics
Как купить LE33CZ-AP
ST Microelectronics
LE33CZ-AP ST Microelectronics — Стабилизаторы линейные
Поиск по складам
Артикул: LE33CZ-AP
Цена
Аналог
Характеристики
Категория Стабилизаторы линейные
Описание (EN) IC REG LDO 3.3V 0.1A TO92-3
Корпус TO92-3
Температурный диапазон -40°C ~ 125°C
Тип упаковки Amunition Pack (лента в коробке)
Вес 280 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения положительной полярности, 3.3 В, 0.1 А, 0.1А, корпус TO92-3, рабочая температура -40°C ~ 125°C. Производитель: ST Microelectronics
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: IC REG LDO 3.3V 0.1A TO92-3. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания