Фото LK112SM33TR ST Microelectronics — LK112SM33TR — Стабилизаторы линейные — ST Microelectronics
Как купить LK112SM33TR
ST Microelectronics
LK112SM33TR ST Microelectronics — Стабилизаторы линейные
Поиск по складам
Артикул: LK112SM33TR
Цена
Аналог
Характеристики
Категория Стабилизаторы линейные
Описание (EN) IC REG LDO 3.3V 0.2A SOT23-5
Корпус SOT-23-5
Температурный диапазон -40°C ~ 125°C
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Вес 50 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения положительной полярности, 3.3 В, 0.2 А, 0.2А, корпус SOT-23-5, рабочая температура -40°C ~ 125°C. Производитель: ST Microelectronics
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: IC REG LDO 3.3V 0.2A SOT23-5. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания