Как купить LM1085IS-12/NOPB
Texas Instruments
LM1085IS-12/NOPB Texas Instruments — Стабилизаторы линейные
Поиск по складам
Артикул: LM1085IS-12/NOPB
Цена
Аналог
Характеристики
Категория Стабилизаторы линейные
Описание (EN) IC REG LDO 12V 3A DDPAK
Корпус DDPAK/TO-263-3
Температурный диапазон -40°C ~ 125°C
Тип упаковки Tube (туба)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения положительной полярности, 12 В, 3 А, 3А, корпус DDPAK/TO-263-3, рабочая температура -40°C ~ 125°C. Производитель: Texas Instruments
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: IC REG LDO 12V 3A DDPAK. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания