Фото LM1117DT-1.8 Texas Instruments — LM1117DT-1.8/NOPB
Как купить LM1117DT-1.8
Texas Instruments
LM1117DT-1.8/NOPB Texas Instruments — Стабилизаторы линейные
Поиск по складам
Артикул: LM1117DT-1.8
Название: LM1117DT-1.8/NOPB
Актуальная цена — по запросу
Аналог
Характеристики
Категория Стабилизаторы линейные
Партномер LM1117DT-1.8
Описание (EN) LDO Regulator Pos 1.8V 0.8A 3-Pin(2+Tab) TO-252 Tube
Корпус DPAK/TO-252AA
Температурный диапазон 0°C ~ 125°C
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения положительной полярности, 1.8 В, 0.8 А, LM1117DT-1.8, 0.8А, корпус DPAK/TO-252AA, рабочая температура 0°C ~ 125°C. Производитель: Texas Instruments
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: LDO Regulator Pos 1.8V 0.8A 3-Pin(2+Tab) TO-252 Tube. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания