Как купить LM1117IDTX-3.3/NOPB
Texas Instruments
LM1117IDTX-3.3/NOPB Texas Instruments — Стабилизаторы линейные
Поиск по складам
Артикул: LM1117IDTX-3.3/NOPB
Цена
Аналог
Характеристики
Категория Стабилизаторы линейные
Описание (EN) REG LDO 3.3V 0.8A TO252-3
Корпус DPAK/TO-252AA
Температурный диапазон -40°C ~ 125°C
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения положительной полярности, 3.3 В, 0.8 А, 0.8А, корпус DPAK/TO-252AA, рабочая температура -40°C ~ 125°C. Производитель: Texas Instruments
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: REG LDO 3.3V 0.8A TO252-3. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания