Как купить LM1117MPX-2.5/NOPB
Texas Instruments
LM1117MPX-2.5/NOPB Texas Instruments — Стабилизаторы линейные
Поиск по складам
Артикул: LM1117MPX-2.5/NOPB
Категория Стабилизаторы линейные
Описание (EN) IC REG LDO 2.5V 0.8A SOT223
Корпус SOT-223
Температурный диапазон 0°C ~ 125°C
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Вес 210 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения положительной полярности, 2.5 В, 0.8 А, 0.8А, корпус SOT-223, рабочая температура 0°C ~ 125°C. Производитель: Texas Instruments
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: IC REG LDO 2.5V 0.8A SOT223. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания