Как купить LM1117SX-3.3/NOPB
Texas Instruments
LM1117SX-3.3/NOPB Texas Instruments — Стабилизаторы линейные
Поиск по складам
Артикул: LM1117SX-3.3/NOPB
Категория Стабилизаторы линейные
Описание (EN) REG LDO 3.3V 0.8A DDPAK
Корпус DDPAK/TO-263-3
Температурный диапазон 0°C ~ 125°C
Описание
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения положительной полярности, 3.3 В, 0.8 А, 0.8А, корпус DDPAK/TO-263-3, рабочая температура 0°C ~ 125°C. Производитель: Texas Instruments
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: REG LDO 3.3V 0.8A DDPAK. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания