Как купить LM2574HVMX-12/NOPB
Texas Instruments
LM2574HVMX-12/NOPB Texas Instruments — Импульсные преобразователи
Поиск по складам
Артикул: LM2574HVMX-12/NOPB
Характеристики
Категория Импульсные преобразователи
Описание (EN) IC REG BUCK 12V 0.5A 14SOIC
Корпус SOIC14
Температурный диапазон -40°C ~ 125°C
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Вес 340 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Преобразователь постоянного тока понижающий 12В 0.5А, Импульсные преобразователи, корпус SOIC14, рабочая температура -40°C ~ 125°C. Производитель: Texas Instruments
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: IC REG BUCK 12V 0.5A 14SOIC. Применение: DC-DC преобразователь, источник питания, регулирование напряжения