Как купить LM2574MX-3.3/NOPB
Texas Instruments
LM2574MX-3.3/NOPB Texas Instruments — Импульсные преобразователи
Поиск по складам
Артикул: LM2574MX-3.3/NOPB
Категория Импульсные преобразователи
Описание (EN) REG BUCK 3.3V 0.5A 14SOIC
Корпус SO14W
Температурный диапазон -40°C ~ 125°C
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Преобразователь постоянного тока понижающий 3.3В 0.5А, Импульсные преобразователи, корпус SO14W, рабочая температура -40°C ~ 125°C. Производитель: Texas Instruments
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: REG BUCK 3.3V 0.5A 14SOIC. Применение: DC-DC преобразователь, источник питания, регулирование напряжения