Как купить LM2574N-12/NOPB
Texas Instruments
LM2574N-12/NOPB Texas Instruments — Импульсные преобразователи
Поиск по складам
Артикул: LM2574N-12/NOPB
Актуальная цена — по запросу
Категория Импульсные преобразователи
Описание (EN) IC REG BUCK 12V 0.5A 8-DIP
Корпус 8-PDIP
Температурный диапазон -40°C ~ 125°C
Тип упаковки Tube (туба)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Преобразователь постоянного тока понижающий 12В 0.5А, Импульсные преобразователи, корпус 8-PDIP, рабочая температура -40°C ~ 125°C. Производитель: Texas Instruments
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: IC REG BUCK 12V 0.5A 8-DIP. Применение: DC-DC преобразователь, источник питания, регулирование напряжения