Как купить LM2575SX-12/NOPB
Texas Instruments
LM2575SX-12/NOPB Texas Instruments — Импульсные преобразователи
Поиск по складам
Артикул: LM2575SX-12/NOPB
Категория Импульсные преобразователи
Описание (EN) DC-DC 4.75V to 40V Step Down Single-Out 12V 1A 6-Pin(5+Tab) TO-263 T/R
Корпус TO263-5
Температурный диапазон -40°C ~ 125°C
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Мин. партия (MOQ) 2 шт
Документация Даташит (PDF)
Описание
Преобразователь постоянного тока понижающий 12В 1А, Импульсные преобразователи, корпус TO263-5, рабочая температура -40°C ~ 125°C. Производитель: Texas Instruments
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: DC-DC 4.75V to 40V Step Down Single-Out 12V 1A 6-Pin(5+Tab) TO-263 T/R. Применение: DC-DC преобразователь, источник питания, регулирование напряжения