Как купить LM2575SX-15/NOPB
Texas Instruments
LM2575SX-15/NOPB Texas Instruments — Импульсные преобразователи
Поиск по складам
Артикул: LM2575SX-15/NOPB
Категория Импульсные преобразователи
Описание (EN) IC REG BUCK 15V 1A TO263-5
Корпус TO263-5
Температурный диапазон -40°C ~ 125°C
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Преобразователь постоянного тока понижающий 15В 1А, Импульсные преобразователи, корпус TO263-5, рабочая температура -40°C ~ 125°C. Производитель: Texas Instruments
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: IC REG BUCK 15V 1A TO263-5. Применение: DC-DC преобразователь, источник питания, регулирование напряжения