Фото LM2576HVS-3.3/NOPB Texas Instruments — LM2576HVS-3.3/NOPB — Разное — Texas Instruments
Как купить LM2576HVS-3.3/NOPB
Texas Instruments
LM2576HVS-3.3/NOPB Texas Instruments — Разное
Поиск по складам
Артикул: LM2576HVS-3.3/NOPB
Категория Разное
Описание (EN) IC REG BUCK 3.3V 3A TO263-5
Корпус TO263-5
Температурный диапазон -40°C ~ 125°C
Тип упаковки Tube (туба)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Преобразователь постоянного тока понижающий 3.3В 3А, корпус TO263-5, рабочая температура -40°C ~ 125°C. Производитель: Texas Instruments
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: IC REG BUCK 3.3V 3A TO263-5. Применение: DC-DC преобразователь, источник питания, регулирование напряжения