Фото LM2576HVT-15/LF03 Texas Instruments — LM2576HVT-15/LF03 — Разное — Texas Instruments
Как купить LM2576HVT-15/LF03
Texas Instruments
LM2576HVT-15/LF03 Texas Instruments — Разное
Поиск по складам
Артикул: LM2576HVT-15/LF03
Цена
Категория Разное
Описание (EN) Conv DC-DC 4V to 60V Inv/Step Down Single-Out 15V 3A 5-Pin(5+Tab) TO-220 Tube
Корпус TO-220-5
Температурный диапазон -40°C ~ 125°C
Описание
IC REG BUCK 15V 3A TO220-5, корпус TO-220-5, рабочая температура -40°C ~ 125°C. Производитель: Texas Instruments
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Conv DC-DC 4V to 60V Inv/Step Down Single-Out 15V 3A 5-Pin(5+Tab) TO-220 Tube