Как купить LM2576HVT-15/NOPB
Texas Instruments
LM2576HVT-15/NOPB Texas Instruments — Импульсные преобразователи
Поиск по складам
Артикул: LM2576HVT-15/NOPB
Актуальная цена — по запросу
Категория Импульсные преобразователи
Описание (EN) IC REG BUCK 15V 3A TO220-5
Корпус TO-220-5
Температурный диапазон -40°C ~ 125°C
Описание
Преобразователь постоянного тока понижающий 15В 3А, Импульсные преобразователи, корпус TO-220-5, рабочая температура -40°C ~ 125°C. Производитель: Texas Instruments
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: IC REG BUCK 15V 3A TO220-5. Применение: DC-DC преобразователь, источник питания, регулирование напряжения