Фото LM2576TV-015G ON Semiconductor — LM2576TV-015G — Импульсные преобразователи — ON Semiconductor
Как купить LM2576TV-015G
ON Semiconductor
LM2576TV-015G ON Semiconductor — Импульсные преобразователи
Поиск по складам
Артикул: LM2576TV-015G
Характеристики
Производитель ON Semiconductor
Категория Импульсные преобразователи
Описание (EN) IC REG BUCK 15V 3A TO220-5
Корпус TO-220-5
Температурный диапазон -40°C ~ 125°C
Тип упаковки Tube (туба)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Преобразователь постоянного тока понижающий 15В 3А, Импульсные преобразователи, корпус TO-220-5, рабочая температура -40°C ~ 125°C. Производитель: ON Semiconductor
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: IC REG BUCK 15V 3A TO220-5. Применение: DC-DC преобразователь, источник питания, регулирование напряжения